Produktdetails Holz Klimmzugstange:
| Material | Stahl pulverbeschichtet, Buchenholz |
| Länge | 100 cm |
| Abstand zu Wand (zur Mitte d. Stange) | 16,7 cm |
| Stangendurchmesser | 40 mm |
| Max. Belastbarkeit | 130 kg |
| Montage | Ziegelwand, Betonwand, Holzwand |
| Garantie | 5 Jahre, s. Garantiebedingungen |
| Anleitung | Download Bedienungsanleitung |

Produktdetails Turnringe:
| Länge der Gurte | 4,5 m |
| Breite der Gurte | 38 mm |
| Ringdurchmesser | 28 mm |
| Material |
Ring: Birkenholz Gurte: Nylon |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Max. Belastbarkeit | 200 kg pro Ring |
| Garantie | 2 Jahre, s. auch Garantiebedingungen |
| Anleitung | Downloads: Bedienungsanleitung |

Sonstiges Equipment
Deals & B-Ware
100€
