Produktdetails der outdoor Klimmzug- und Dip Stange
| Material |
Stahl pulverbeschichtet (schwarz) |
| Gewicht (inkl. allem Zubehör) |
8,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Belastbarkeit | bis 150 kg |
| Griffarten Klimmzüge | 5 verschiedene |
| Gesamtbreite | 103 cm |
| Abstand zu Wand/Baum/Pfosten | 40 cm |
| Stangendurchmesser | 30 mm |
| Max. Griffweite Dip | 70 cm |
| Gesamtlänge Ausleger | 56 cm |
| Max. Breite Ausleger (am Rohr) | 30 cm |
| Höhe Ausleger | 14,5 cm |
| Montage | Baum, Pfosten (rund und eckig) |
| Garantie | 5 Jahre s. Garantiebedingungen |

Produktabmessungen:

Downloads: Bedienungsanleitung
Sonstiges Equipment
Deals & B-Ware
100€

