Produktdetails der Klimmzug- und Dip Stange
| Material |
Stahl pulverbeschichtet (schwarz), |
| Gewicht (inkl. allem Zubehör) |
INDOOR + OUTDOOR Paket: 11,8 kg nur outdoor Zubehör: 8,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Belastbarkeit | bis 150 kg |
| Griffarten Klimmzüge | 5 verschiedene |
| Gesamtbreite | 103 cm |
| Abstand zu Wand/Baum/Pfosten | 40 cm |
| Stangendurchmesser | 30 mm |
| Max. Griffweite Dip | 70 cm |
| Gesamtlänge Ausleger | 56 cm |
| Max. Breite Ausleger (am Rohr) | 30 cm |
| Höhe Ausleger | 14,5 cm |
| Maße Wandadapter | 31,5 x 29,5 x 0,7 cm (B x H x T) |
| Befestigungsmaterial Wandmontage | enthalten (7x Schrauben + Dübel) |
| Wandmontage | wir empfehlen ausschließlich Ziegel- und Betonwände für die Wandmontage |
| Outdoor Montage | Baum und Pfosten (rund und eckig) |
| Garantie | 5 Jahre s. Garantiebedingungen |

Produktabmessungen:
Downloads: Bedienungsanleitung
Sonstiges Equipment
Deals & B-Ware
100€

