Produktdetails:
| Marke | Pullup & Dip |
| Material | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Maße | 50 x 35 x 43 cm (L x B x H) |
| Rohrdurchmesser | 38 mm |
| Rohrdurchmesser mit Gummi | 44 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Max. Belastung | 200 kg |

Downloads: Bedienungsanleitung
Dein Warenkorb
★★★★★ Über 500.000 sind schon begeistert!
Dein Warenkorb ist leer
| Marke | Pullup & Dip |
| Material | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Maße | 50 x 35 x 43 cm (L x B x H) |
| Rohrdurchmesser | 38 mm |
| Rohrdurchmesser mit Gummi | 44 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Max. Belastung | 200 kg |
