Produktdetails der Tür Klimmzugstange
| Material | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| max. Breite d. Klimmzugstange | 100 cm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Griffpositionen | 4 |
| Belastbarkeit | bis 110 kg |
| Türrahmen Breite | zw. 70 - 95 cm |
| Türstock-Tiefe | zw. 15 - 23 cm |
| Minimale Auflagefläche Oberseite Türrahmen | 1,0 cm (wir empfehlen 1,5 cm) |
| Garantie | 5 Jahre, s. Garantiebedingungen |

Empfehlung: Wir empfehlen, die Türrahmen Breite und Türstock Tiefe (s. oben) vorab unbedingt abzumessen, damit die Klimmzugstange auch in deine Türe passt!
Downloads: Bedienungsanleitung
Sonstiges Equipment
Deals & B-Ware
100€
